Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Галкин прогнозирует возвращение Малахова на Первый канал через 3 года

Российский юморист Максим Галкин утверждает, что телеведущий Андрей Малахов вновь вернется на Первый канал спустя три года. В настоящее время Малахов работает над новым проектом на канале Россия-1.





У супруга Примадонны возник с экс-ведущим «Пусть говорят» своего рода заочный диалог, во время которого, однако, знаменитости стараются не переходить на личности. Так, например, Галкин высмеял Малахова в одном из своих видеороликов. Кроме того, телеведущие регулярно разговаривают друг о друге с представителями СМИ. Совсем недавно в одном из таких интервью Максим Галкин предположил, что спустя три года Андрей Малахов все же вернется на предыдущее место работы. Также он отметил, что сам когда-то тоже уходил на некоторое время с Первого канала, однако попробовал поработать в других местах, решил вернуться. Такое решение не было связано с тем, что в других местах не такое достойное качество рабочих мест, а с тем, что каждый канал обладает своей атмосферой и несет определенную идею.

Галкин сравнил Малахова с трюфелем, отметив, что такому ингредиенту не место в борще – поэтому телеведущий вскоре и вернется на Первый канал.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Галкин Максим Александрович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.