Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Большинству британских женщин не нравится заниматься сексом со своими партнерами

Шокирующие данные были получены в ходе онлайн-опроса британских женщин. Как оказалось, почти половина из них не испытывают удовольствия во время занятия сексом со своими нынешними партнерами.




Популярное в Великобритании интернет-издание Daily Star обратилось к своим читательницам с вопросом: "Вы действительно наслаждаетесь сексом со своим партнером?", и почти половина (48%) из 860 женщин, которые согласились участвовать в опросе, ответили на него отрицательно.

Так, 15% женщин признались, что не получают удовольствие от секса с мужчиной, с которым они в данное врея состоят в отношениях, и фактически имеют любовников на стороне. Еще 13% ответили: "Нет, скучно и чувствуешь, как будто это твоя обязанность", тогда как 20% дам (то есть каждая пятая) сказали: "Иногда, только если я действительно в настроении".

Утвердительно ответили лишь 52% респонденток, 21% из которых заявили, что им нравится этим заниматься со своим партнером, однако добавили, что зачастую секс бывает "немного рутинным". И только 31% опрошенных женщин ответили: "Конечно, мой партнер - потрясающий любовник."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.