Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда сериала "Воронины" Юлия Куварзина похудела на 20 килограмм

Актриса Юлия Куварзина известная зрителям благодаря роли в сериале "Воронины" и "Не родись красивой". Все запомнили ее как женщину с пышными формами, но недавно она похвасталась тем, что сбросила 20 килограмм.



Последнее время актриса стала активно пользоваться социальными сетями и часто публиковать свои новые фотографии. У Юлии появилось много поклонников, которые следят за ее жизнью.

Куварзина сильно похудела и перестала стеснятся своего тела. Она сбросила 20 килограмм и начала публиковать в сети свои откровенные снимки, которые часто подвергаются критике.



Большинство фанатов положительно отзываются в комментариях по поводу пышных форм актрисы, но некоторых все же не устраивают снимки с откровенным декольте. Ранее Юлия никогда не позволяла себе позировать в столь откровенных нарядах, а когда на ее странице появилась фотография с глубоким вырезом на груди, фанаты заявили, что актриса переборщила с откровенностью.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.