Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи: В странном исчезновении воды озера Риско в Чили виноваты инопланетяне

Странное происшествие произошло накануне в Чили. В озере Риско за одну ночь странным образом исчезли все водные массы. Уфологи подозревают в телепортации озерной воды пришельцев, так как общеизвестными являются факты похищения не только людей, но и разнообразных земных ресурсов.





Озеро было довольно глубоким – 130 метров, и в диаметре составляло 15 квадратных километров.

Сначала ученые решили, что вода ушла в разломы, но при детальном исследовании таинственного происшествия таковые обнаружены не были.

Уфологи заявляют, что воду похитили инопланетяне, так как подобные прецеденты были зафиксированы в штате Невада, а также инцидент, случившийся в Петрозаводске. В 2008 году отдыхающие на водоеме Соноозеро (Карелия) стали свидетелями невероятного события. В какой-то момент к озеру подлетел НЛО и стал всасывать в себя водные массы. Заправившись, объект исчез.

Если инопланетяне действительно причастны к телепортации воды в озере Риска, то научным путем исследование этого странного происшествия расследовать не удастся.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.