Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 04:00Авто

Новый Jaguar готов к продажам

Речь идет об обновленной версии седана XE 2017 года. О последних тестированиях Jaguar стало известно автомобильным экспертам.



Какие же основные новинки приготовлены для потенциальных покупателей. В первую очередь – это двухлитровый мотор с четырьмя цилиндрами. Самый мощный из двигателей будет располагать 340 лошадиными силами. Также перед будущим автовладельцем есть выбор, приобрести ли модель с передним или же задним приводом. По мнению специалистов, машина с такой комплектацией может достойно конкурировать с BMW X3.

Внешний вид дополнен спортивными чертами, которые сделают Jaguar XE более привлекательным. К ним добавлены и HID-фары. Из систем безопасности стоит отметить датчики слепых зон, а также функцию экстренного автоматического торможения.

Внутри водителя ожидает система кресел, которые могут принимать 10 различных позиций. Для любителей музыки предусмотрена мультимедийная система Meridian с одиннадцатью динамиками мощностью 380 Вт.

Ожидается, что вскоре новинка уже поступит в продажу и станет доступной по цене в диапазоне от 42 до 55 тысяч американских долларов. Все будет зависеть от комплектации автомобиля.

Автор: Андрей Шмелев
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.