Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

“Дом-2”: Незнакомец заплатил Лере Фрост и Марии Кохно большую сумму денег в ночном клубе

Две участницы “Дома-2” неожиданно заработали большую сумму денег в ночном клубе во время отдыха. Лера Фрост рассказала журналистам, что ей вместе с Марией Кохно заплатил ее незнакомец.



Девушки решили провести время в этом месте и встретили в клубе Ольгу Бузову, с которой вели беседу, но затем участницами принесли букеты белых роз, где находились купюры в 50000 руб, но на этом их приключения не закончились. Лера Фрост позировала перед камерами с таким подарком, чтобы задеть избранника Захара Саленко.



С лестницы спустился незнакомый мужчина в нетрезвом виде, который сразу узнал звезд проекта и продолжил свой фонтан щедрости, держа в руке большую пачку денег. Его охрана пыталась пресечь такие действия, после чего девушки собрали все в сумки, и ушли из заведения. Они не знают имени этого человека, подчеркнув, что намеков на интимные отношения не было. Такое сообщение Лера Фрост сделала после того, как на проекте распространились слухи о щедром любовнике, и она даже набросилась на Марию Кохно.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.