Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Исследование показало, что каждый четвертый британец готов променять любовь на наличные

Шокирующие результаты были получены в ходе недавнего социологического исследования. Каждый четвертый из опрошенных британцев заявил, что готов расстаться со своим партнером, если ему заплатят 100 тысяч фунтов стерлингов.




Исследование было инициировано компанией Lottoland, которая принимает онлайн-ставки на результаты розыгрыша более 30 лотерей. Согласно полученным результатам, один из четырех опрошенных британцев готовы прервать текущие отношения за вознаграждение в £100 000 (около $160 000), а каждый восьмой не отказался бы сделать это и за £50 000.

Также участникам исследования задали вопрос, на что бы они потратили свои деньги, если бы выиграли крупную сумму в лотерею. 10% из них ответили, что вложили бы эти деньги в апгрейд своих партнеров. Каждый третий из этой группы сказал, что оплатил бы своей половинке пластические операции, еще треть объявила о готовности спустить состояние на обновление гардероба партнера, чтобы он "радовал глаз", а каждый четвертый оплатил бы возлюбленному членство в спортзале премиум класса - просто аттракцион неслыханной щедрости.

Несмотря на подобные далекие от высоких моральных ценностей ответы, каждый третий респондент заявил о своем стойком убеждении в том, что крупное финансовое вливание сделает его лучше как человека. Остается лишь надеется, что это действительно так.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.