Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Солнце сошло с ума, и готовит человечеству много неприятных сюрпризов

NASA сообщило о семи высоких категориях вспышек светила, последняя из которых закончилась мощнейшим взрывом X9.3. Сейчас японский ученый Казунари Шибата из университета Киото отметил, что Солнце сошло с ума, и готовит человечеству много неприятных сюрпризов.



Во время интервью для Kyodo News он рассказал, что звезда готовится к продолжению вспышек, а потому нужно быть готовым к худшим последствиям. Космические процессы станут виновниками вывода из строя спутников вместе с электросетями и линиями связи, после чего пострадает Интернет. Также могут обрушиться АЭС, и общество настигнет полный крах, но от людей в данном случае ничего не зависит.



Ученый отметил, что население в погоне за деньгами, удовольствиями и войнами забыло свое духовное предназначение. Потому ураганы, падение астероидов и ситуация на Солнце только предупреждает его о тяжелых временах в будущем.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.