Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 08:00Политика

Путин признался, что больше всего ценит в людях надежность

Глава РФ Владимир Путин сообщил, что больше всего ценит в человеке такое качество, как надежность и готовность исполнять данное обещание. Об этом он сообщил представителям СМИ в Киргизии.





В своем разговоре с киргизскими журналистами Путин заявил о том, что больше всего его привлекает в людях способность держать свое слово – именно так он выразился об Алмазбеке Атамбаеве, который является в настоящее время президентом Киргизии. Как утверждает глава Российской Федерации, с Атамбаевым достаточно сложно прийти к определенной договоренности, однако если договоренность достигнута, то глава Киргизии будет идти до конца, только чтобы замысел был исполнен. Подобная черта характера очень необходима человеку, Путин подчеркнул, что очень ценить в людях надежность. Президент РФ также отметил, что именно эта особенность личности Атамбаева позволила его государству получить доверие и на внешнеполитической арене. В качестве примера Путин вспомнил вхождение Киргизии в Евразийский экономический союз.

На вопрос журналистов о том, пошел бы ли Путин с главой Киргизии в разведку, он ответил, что у них неплохо получается заниматься государственной деятельностью.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Баев Андрей Сергеевич, Телеканал Настоящее Время, «Евразийская антимонопольная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.