Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Захарова впервые поделилась рассказом о пережитой потере восьмимесячной дочери

Российская актриса Елена Захарова впервые поделилась рассказом о том, как сумела пережить гибель дочери. Артистке помогли ее близкие, христианская вера, а также пособничество батюшки из путинского храма.





Актриса кино и театра впервые рассказала о том, как смогла пережить гибель маленькой дочери Анны – Марии, которой не исполнилось и года. Малышка погибла из – за ошибки врачей шесть лет назад. Все это время Захарова избегала каких – либо обсуждений семейной драмы на публике.

Совсем недавно Елена Захарова все же рассказала о том, как смогла преодолеть отчаяние и вернуть себя к жизни. Сама артистка признается, что спаслась именно верой. Она убедила себя, что наступит час, когда снова сможет обрести погибших близких. Духовное участие отца Алексея из путинского храма очень помогло актрисе, он сумел найти нужные слова для матери, которая потеряла ребенка.

Елена Захарова теперь прихожанка церкви. Она сумела найти в себе силы для полноценной жизни. Актриса не скрывает, что очень нуждалась в поддержке родных и близких, и сейчас в полной мере обрела ее.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.