Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 22:40Общество

Елизавета Пескова удалила свою страницу в Instagram из-за жесткой критики

Сейчас Елизавета Пескова активно занимается общественными мероприятиями, а также сделала несколько заявлений и была назначена редактором Forbes. Но из-за жесткой критики 19-летняя девушка внезапно удалила свою страницу в Instagram без объяснения причин.



В журнале была опубликована первая статья наследницы Дмитрия Пескова, посвященная образованию и роли технологии в таком процессе. Ее читали многие люди вместе с медиаконсультантом Оксаной Силантьевой, сообщившей потом СМИ, что девушка просто списала тексты с разных источников, даже не меняя некоторые абзацы.



После такого скандала редакторы быстро убрали шедевр Елизаветы Песковой и переделали все со ссылками на первоисточники. Затем подписчики заметили отсутствие аккаунта и были уверены, что это связано с негативной реакцией пользователей сетей.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.