Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты рассказали, что экзопланеты спасут человечество от враждебных инопланетян

В последнее время о существовании инопланетных цивилизаций говорит все больше как простых обывателей, так и ученых. Согласно одной из теорий, спастись от враждебных инопланетных существ в будущем можно будет благодаря экзопланетам, которые необходимо продолжать изучать.




Много лет Стивен Хокинг рассуждает о существовании инопланетных цивилизаций. У версии их существования есть как сторонники, так и противники. Особенно сильно тревожит людей вторжение пришельцев, которые прибудут на нашу планету вовсе не для знакомства, а за жизненно важными ресурсами, и рабами. По одной из версий инопланетяне исчерпали свою планету, и им крайне нужна действующая биосфера с собственной экосистемой, подходящими климатом, и фотосинтезом.

Специалисты заявляют, что при захвате Земли инопланетяне скорее всего не выразят желания сосущестовать с людьми, чей разум сильно от них отличается. Так ученые считают, что при таком развитии событий есть 2 пути спасения, или воевать с ними, или делать вид что они очень рады новому соседству.

По мнению исследователей, наилучшим выходом спастись от враждебных инопланетян является изучение экзопалнет, которые и помогут спастись от пришельцев.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Благотворительный фонд социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.