Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Инопланетяне разрушили самый большой в мире телескоп США

В 60-х годах прошлого века американцы запустили самый большой телескоп на планете – «Грин Бэнк», заслуживший громкую славу среди научного мира. Однако проработал он недолго, и в странной поломке аппарата уфологи обвиняют инопланетян.





В задачу «Грин Бэнка» входило слежение за космосом, также с его помощью проводились разнообразные астрономические исследования. Однако вскоре после запуска он вдруг начал рушится. Его антенны в безветренный день просто рассыпались. Эксперты так и не смогли выяснить причину столь странной поломки, а уфологи обвинили в произошедшем коварных представителей других планет.

Известный астрофизик Стивен Брюс даже написал книгу об «Грин Бэнке», где приводит результаты многолетних трудов по исследованию поломки телескопа. С его слов выходит, что антенны супертелескопа незадолго до поломки стали принимать из космоса непонятные сигналы.

Более того, сотрудники, обслуживающие телескопа, рассказали астрофизику, что им удалось отследить сигналы – они шли с Луны. Стивен Брюс уверен, что сигналы посылали инопланетные существа. Однако расшифровать их, к сожалению, не удалось. Кроме того, выяснилось, что антенны «Грин Бэнка» были сильно раскалены так, будто на их воздействовали мощным лазером, которым в ту пору не владела ни одна страна мира.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.