Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети раскритиковали кроссовки за 820 евро от Gucci

В своем профиле Instagram издание HighSnobiety разместило фотоснимок, на котором изображена новая модель кроссовок от Gucci Apollo. Стоимость одной пары кроссовок достигает 820 евро.





Издание, опубликовавшее фото новинки, отметило в сопровождающем тексте, что в этих кроссовках будет замечен каждый модник. Пользователи Всемирной сети, однако, очень в этом сомневаются. В адрес нового элемента гардероба был направлен поток негативных комментариев. Пользователи Instagram отметили, что кроссовки выглядят как «мусор», некоторые назвали их «уродливыми» и «тупыми». В целом общественность не нашла в них ничего примечательно, расценив кроссовки, как ненужную вещь. Несмотря на весь негатив, фотоснимок собрал более 600 лайков в течение двух часов после публикации. Напомним, что впервые Gucci Apollo были представлены во время круизного показа коллекции 2018. Примечательно, что тогда на кроссовках не было крупного графического элемента в дизайне.

Итальянский модный дом Gucci появился в 1921 году. Его основателем стал модельер Guccio Gucci. В настоящее время компания разрабатывает линейки одежды, аксессуаров, а также парфюмерии.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.