Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вера Курочка и Петр Шепель покинули шоу «Дом-2»

Участники проекта «Дом-2» приняли решение продолжить строить свои романтические отношения за пределами телевизионного шоу.





Фотосессия возлюбленных, в которой Вера и Петр приняли участие сразу после ухода из проекта, демонстрирует насколько пара счастлива в своем союзе. По предварительным данным, пару никто не выгонял из проекта, Петр и Вера лично приняли решение развивать отношения за пределами шоу. О том, что пара решила официально вступить в брак речи пока что нет. Напомним, что ранее никто из зрителей и участников «Дом-2» не верил в то, что Шепель и Курочка уйдут из шоу вместе. Кроме того, ходят слухи, что Петр, прошлое которого так и осталось в тайне, решил покинуть «Дом-2» из-за некоторых обстоятельств, которые могут негативно настроить к нему других участников. Помимо этого, говорят, что Петру предложили за воротами неплохой заработок в качестве награды за то, что он сотрудничает с Верой.

Напомним, что пара не особо доминировала на голосовании, однако приверженцев имела всегда. Зрителям нравилось спокойствие Шепеля и приятная внешность и умственные способности Курочки.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.