Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 20:43Авто

Кроссовер Renault Sandero Stepway в России получил версию Limited Edition

Сегодня, 19 сентября, стало известно, что в России стартовал прием предварительных заказов на специальную версию популярного кроссовера Renault Sandero Stepway. Примечательно, версия Limited Edition предложена исключительно для российского рынка.



В настоящее время сообщается, что потенциальные покупатели смогут приобрести одну из нескольких модификаций данного кроссовера. Первая комплектация Limited Edition предусматривает двигатель со 102-силами, а также автоматическую трансмиссию. Вторая модификация кроссовера имеет двигатель мощностью 113 л.с. и механическую коробку передач. На обе модели установлены соответствующие ценники – 760 и 736 тысяч рублей. Несмотря на то, что кроссовер нельзя назвать самым продвинутым по количеству современных опций и параметров, однако отечественные покупатели проявляют повышенный интерес к бюджетной модели.



Кроме того, кроссовер Limited Edition имеет кондиционер и прочие приятные дополнения, присущие большинству современных автомобилей. Что касается уникальных особенностей ограниченной версии машины, то здесь предусмотрены привлекательные диски и несколько новых цветов кузова. Остальные подробности модели можно будет узнать после начала официальных продаж кроссовера.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.