Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 10:00Происшествия

В Серпухово две пенсионерки чуть не подрались из-за скрипа детских качелей

На видеохостинге YouTube жительница Серпухова (Московский регион) «залила» видеоряд, на котором две пенсионерки чуть ли не дерутся из-за качели во дворе. Одной из них не понравилось, что вторая ими скрипела.





Инцидент начался из-за замечания одной пенсионерке другой, которая скрипела качелями. Жительница Серпухова незаметно для оппонентов сняла происшествие на видео, где видно как зачиншица ссоры в довольно нелестной форме делает замечание другой, дабы та прекратила скрипеть качелями. Однако скрипевшая не отреагировала на замечание, в итоге ссора чуть не переросла в драку. Все закончилось тем, что одна из оппоненток оказалась умнее и просто отпустила качели, из-за которой чуть не произошла драка двух дам почтенного возраста.

Пользователи, просмотревшие ролик, оставили комментарии о том, что еси бы первая женщина вежливо попросила вторую не скрипеть, никакого конфликта вообще не было бы.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.