Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 23:00Происшествия

В подмосковном морге в Люберцах перепутали тела умерших

В подмосковных Люберцах, по словам сотрудника морга - женщину преклонных лет, умершую ранее, санитары перепутали с другим человеком. Потому две семьи получили для похорон совершенно чужих людей. В настоящее время выясняют виновников инцидента, а родственники пытаются выяснить, где же на самом деле находятся их умершие близкие люди.




Люберцы стало местом нешуточных переживаний убитых горем семей умерших родственников. Это произошло из-за наплевательского отношения санитаров местного морга, когда они перекладывали трупы, перепутав их местами. Факт подмены подтвердили официальные органы города, сообщив, что 68-летнюю женщину перепутали с другой умершей, хотя по словам родственников - это можно было сделать только в невменяемом состоянии, потому что спутать было невозможно, так как у их бабушки не было ноги. Как оказалось после проведенных опросов сотрудников морга, ее выдали сутками ранее и назад ее никто не возвратил - значит другая семья подмену не выявила и уже похоронила совершенно чужого им человека. Назначена комиссия по факту этого происшествия.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.