Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ужасные предсказания 10-летнего мальчика, пережившего клиническую смерть

10-летний Джереми из США после продолжительного поддержания его жизни искусственным путем очнулся и рассказал немыслимые вещи о потустороннем мире и будущем человечества. Мальчик практически утонул, и его возвращение в сознание было сродни чуду.





Родители Джереми после нескольких дней поддержания его жизни с помощью специальных аппаратов по настоянию врачей приняли тяжелое решение отключить ребенка от обеспечиваемых ему жизнедеятельность искусственным путем. Однако вопреки предсказаниям медиков мальчик не только очнулся, но и пришел в полное сознание, что казалось невозможным, так как мозг его практически умер.



Очнувшийся ребенок стал рассказывать удивительные вещи о будущем человечества. Похоже, что по ту сторону жизни Джереми встретился с Иисусом Христом, возвратившим его к жизни для того, чтобы предостеречь человечество.

Мальчик поведал, что пришельцы уже давно захватили Землю, да вот только они на самом не такие, как мы себе их представляем. Согласно увиденному будущему, инопланетяне – это демоны, питающиеся человеческими ненавистью и страданием. Именно из-за этих демонов на планете происходят войны, где в избытке пришельцы находят себе энергию.

Однако вскоре на Землю придут иные демоны, более сильные, которые развяжут страшную мировую войну, и выиграшем в ней будут люди. Однако мало кто из землян доживет до этого страшного периода, так как перед этим грядет великая атомная война, в которой погибнет большая часть человеческой расы.

Такая нерадужная перспектива на первый взгляд может показаться бредом полумертвого мозга, однако Землю уже сотрясают подозрительные катаклизмы, поражая своей аномальностью, а мировая политика раскалена до предела.

Джереми прожил еще три года, вспоминая все больше подробностей своей удивительной встречи по ту сторону жизни. Скончался ребенок в январе 2017 года.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.