Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 09:15В мире

В Чикаго серый гуманоид был замечен на вершине высотного здания

Лон Стриклер вместе с группой исследователей давно занимается изучением феномена серых гуманоидов, напоминающих огромных летучих мышей. Сейчас он получил сообщение от американки, которая заметила такое существо на вершине высотного здания в Чикаго.



Женщина, находясь на верхнем этаже отеля, заметила из окна странного мужчину необычного вида, который внезапно появился на крыше без одежды, хотя там не было бассейна. Затем он исчез слишком быстро для обычного человека, хотя там нет выходов. Свидетельница события решила позвонить своему другу, и услышала о загадочном гуманоиде, летающем над городом.



Она сильно испугалась, назвав данное существо призраком, а дальше решила сообщить о нем специалистам. Люди дважды осмотрели территорию вместе с соседними домами, но никаких следов монстра не обнаружили, хотя он часто терроризирует горожан своими внезапными визитами в разных местах.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.