Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 11:15В мире

В Миннесоте американец сделал фото восставшей из могилы ведьмы

В “Reddit” было опубликовано фото американца, сделанное в штате Миннесота. Во время прогулки по кладбищу Лун-Лейк ему удалось запечатлеть на камеру, восставшую из могилы ведьму.



Он решил посетить древнее захоронение переселенцев, чтобы найти там следы призраков, так что, сделал много снимков и после просмотра материалов заметил среди них могилу без имени, представляющую собой только надгробный камень. Но рядом с нею четко видны худые ноги человека, хотя ночью кроме свидетеля событий тут никого не было. Кладбище давно пользуется дурной славой у жителей Джексона после происшествия в 1881 году. Тогда мельник обвинил молодую девушку в колдовстве, а после жесткой казни ее останки были закопаны в этом месте.



Перед кончиной она призналась, что занимается такими вещами, после чего прокляла каждого человека, пытающегося осквернить ее могилу. Люди уверены, что наступивший на плиту, быстро умрет, но американец не собирался делать столь ужасные вещи. Потому ведьма решила показать себя во всей красе, чтобы напомнить о своем существовании, хотя до сего момента ее дух никому не удавалось сфотографировать.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.