Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 17:45Культура

Новосибирск ждет приезда премьерной «Матильды»

Предпрокатный, то есть, премьерный показ художественного фильма «Матильда» режиссера Алескея Учителя с нетерпением ожидают в Новосибирске. Прокат же запланирован с 26 октября.





Ажиотаж вокруг упомянутого фильма, которому уже уготована доля скандального, лишний раз убеждает в правильности классического выражения «Запретный плод всегда сладок». Если фильм вызвал в обществе неоднозначную реакцию и уже сравнительно долгое время обсуждается представителями практически всех государственных и общественных институтов от духовенства и высших чиновников до общественных деятелей, то конечно же кинолента сыграла роль такого вот сладкого плода.

Что и подтверждает динамика продажи билетов в Новосибирске накануне премьеры. Если в середине этой недели билеты наименьшей стоимости продавали по цене 350 рублей, то уже в четверг – по 450.

Дирекция местного кинотеатра «Люксор», где состоится демонстрация «Матильды», готова начать продажу билетов и на третий сеанс, если после распродажи на второй, количество новосибирцев, желающих зрелища, не снизится.

Автор: George21
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.