Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стали известны новые факты о смертельной болезни Веры Глаголевой

Продюсер Наталья Иванова не только сотрудничала, но и дружила с Верой Глаголевой. В разговоре с журналистами она раскрыла новые факты смертельной болезни актрисы.





Наталья Иванова и Вера Глаголева познакомились в 2004 году, и благодаря их сотрудничеству на экран вышли картины «Одна война», «Заказ» и «Две женщины». Продюсер рассказала, что несмотря на жизненные испытания Глаголева не потеряла внутренний свет, и до последнего момента оставалась консерватором в хорошем смысле слова.

Наталья призналась, что знала о смертельной болезни Веры Глаголевой. По ее словам, актриса работала за двоих и пресекала все разговоры о своем недуге. Поскольку они работали вместе над созданием фильмов, Иванова знала гораздо больше остальных, особенно касательно отъездов Глаголевой на лечение.

По словам Ивановой, Глаголева почувствовала себя плохо еще в феврале, когда ушел из жизни ее брат Борис. Наталья рассказала, что состояние здоровья актрисы было нестабильным последние полгода, но никто не думал о печальном исходе. Глаголева продолжала работать, творить и точно не планировала покинуть своих родных. Иванова отметила, что никогда не сможет смириться с уходом Веры Глаголевой.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.