Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 19:00Культура

Фильм режиссера Андрея Звягинцева “Нелюбовь” может получить “Оскар”

Журналисты из источников информации узнали, что фильм режиссера Андрея Звягинцева “Нелюбовь” может получить “Оскар”. Раньше он уже имел большой успех у зрителей, а сейчас оказался в списке участников премии.



Решение принимал комитет РФ, но перед такими событиями презентация в Каннах на фестивале вызвала множество позитивных отзывов у западной публики. Сюжет касается сложных отношений пары, слишком увлеченной разводом, и забывшей о воспитании своего 12-летнего наследника. Поклонники режиссера высоко оценили работу, назвав ее психологическим триллером, основанным на реальных бытовых темах многих семей.



Такое направление давно интересовало Андрея Звягинцева, так что он показал свое видение в картине, понравившейся критикам. Пока никто не знает подробности получения премии, но это событие уже вызвало ажиотаж среди пользователей сетей.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.