Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 19:15Авто

Toyota C-HR возглавил ТОП лучших семейных автомобилей 2018 года

ТОП лучших семейных автомобилей 2018 года возглавила Toyota C-HR.



Согласно рейтингу компаний Parkers и Mother & Baby в категории «Лучшего семейного автомобиля» первенство заняла Toyota C-HR. Этот автомобиль признали самым комфортным и стильным. Цена автомобиля начинается от 21 тысячи стерлингов.

Вторую ступень заняла Skoda Fabia. Ее огромный салон и багажник привлек максимум голосов, машина стоит чуть более 13 тысяч, при этом все сделано для удобства пассажиров и водителя.

Третье место получил Volkswagen Golf, обладающий просторным салоном, уровнем защиты и широкой моторной гаммой, модели Volkswagen Golf имеют как топливные моторы, так и электрические, и гибридные. Все это стоимостью около 18 тысяч.

Отдельно стоит сказать об автомобиле, победившем в категории «Большая семья», здесь пальма первенства досталась BMW 5 Series Touring. Это – практичный и вместительный автомобиль с богатым и мощным мультимедийным набором. Цена автомобиля стартует с отметки в 38 тысяч.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.