Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 20:45Происшествия

В Великобритании экс-возлюбленная Марка Уолтона расчленила и сожгла няню своих детей

The Daily Mail сообщает о происшествии в Великобритании. Экс-возлюбленная музыканта Марка Уолтона расчленила и сожгла няню своих детей.



Соседи рассказали сотрудникам полиции, что услышали ужасный запах из сада Сабины Куайдер, а дети заметили мужчину, сгребающего палки в костер. Они вызвали их сюда, чтобы запретить этой особе сжигать такие вещи, но оказалось, что вместо кусков дерева помощник убийцы избавлялся от останков своей жертвы в возрасте 21 года. Все знакомые погибшей девушки рассказали, как женщина платила их подруге маленькие деньги после того, как она приехала сюда из Франции.



Молодая особа выросла в бедной семье и хотела улучшить свои знания английского языка, а также выбивалась из сил, присматривая за наследниками преступницы, развлекающейся на вечеринках в клубах. Она уже собиралась возвращаться на родину, после чего хозяйка стала часто ссориться с няней, ночевавшей у своего друга, чтобы не сталкиваться с этой дамой, убившей ее вместе со своим возлюбленным.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.