Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На Бермудском треугольнике образовался новый остров

В результате действий урагана «Ирма», район Бермудского треугольника пополнился таинственным островом. Его расположение определили на юге Флориды, недалеко от Майами . Анализируя последствия прохождения стихии, специалисты обнаружили новый остров, всплывший загадочным образом над водной поверхностью. О данном инциденте сообщается в издании «Российский Диалог».



Ширину острова определили равной 120 метрам, а по длине территория достигла 1,2 км. Точка зрения исследователей по данному участку суши, что всплытие произошло по результатам прошедшего урагана или в результате перемещения тектонических плит.


Так же отмечается, что присутствия на острове жизни, представленной видами флоры или фауны, не наблюдается. Но это никак не влияет на чрезвычайную заинтересованность учеными островом, к тому же удивительно, что его мистическое появление произошло в не менее загадочном Бермудском треугольнике. Согласно предположений научных работников, с течением времени площадь территории острова будет увеличиваться и расширяться.

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.