Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Никита Джигурда в белом халате просил Алексея Панина не выражаться нецензурными словами

Новый выпуск “Хайповостей” понравился поклонникам Алексея Панина. Там Никита Джигурда сыграл роль психоаналитика и в белом халате просил актера не выражаться нецензурными словами.



Перед таким сюжетом знаменитость озвучивал в своей манере новости, связанные с Олегом Тиньковым, парком “Зарядье” и словесными баталиями рэперов. Затем в ролике появляется Никита Джигурда, успокаивающий своего коллегу, лежащего на диване. Внизу Алексей Панин написал, что народ хотел увидеть звезду и длинные выпуски, после чего попросил извинения за мат. Пользователей сетей поразила великолепная игра эпатажного артиста, который внимательно выслушивал все рассказы пациента, советуя ему правильно дышать и медитировать, но только эти способы не помогали собеседнику.



Зрители написали позитивные комментарии, где отметили интересный тандем их кумиров, дополняющих друг друга в ролике. Хорошие шутки показали, что они интересные и талантливые актеры, так что всем было приятно смотреть передачу.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анин Роман Александрович, Олег Тиньков, признаны в РФ иностранными агентами.