Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 07:45Культура

Телеканал НВО запустит пятый спин-офф культовой саги "Игра престолов"

На телеканале НВО анонсировали пятый спин-офф культового фентези «Игра престолов», снятого по мотивам цикла романов Дж. Мартина «Песнь Льда и Пламени». Известно, что главные персонажи саги в спин-оффе сниматься не будут.





Сам автор книг о выдуманном королевстве Вестерос Мартин сообщил, что над проектом пятого ответвления от истории интриг за Железный трон он будет работать вместе с Брайаном Когом, уже имевшего опыт работы в «Игре престолов».

Главные персонажи задействованы в пятом спин-оффе сниматься не будут, так как это будет совершенно иная история, касаемо некоторых интригующих моментов королевства Вестерос. И это пока все, что известно о будущем сериале.

Напомним, раннее представители телеканала НВО заявили о запуске четырех отдельных приквеллов к «Игре престолов». Впервые в истории телеканала начались съемки стольких предисторий к сериалу.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.