Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты: Заднее стекло iPhone 8 стоит дороже, чем экранное

AppleInsider сегодня подтвердил, что стоимость замены разбитого заднего стекла нового iPhone 8 не будет соответствовать стоимости замены экранного (29 долларов), а в несколько раз ее превысит: починка задней панели обойдется в 99 долларов (плюс налог).




Apple предоставляет пользователям возможность дважды заменить поврежденные передние и задние стекла iPhone 8 по цене 29 долларов и 99 долларов. В дальнейшем цена поднимется до 349 долларов для iPhone 8 и 399 долларов для iPhone 8 Plus. AppleCare + обойдется в 129 долларов для iPhone 8 и 149 долларов для iPhone 8 Plus.

На данный момент перечень цен на ремонт iPhone X неизвестен, но можно предположить, что позиции значительно превысят те, что касаются ремонта iPhone 8. Пока известно лишь, что Apple будет взимать 199 долларов за гарантийную программу. Вероятно, новое экранное стекло iPhone X будет стоить гораздо больше 29 долларов, поскольку данная деталь должна быть несколько ограниченным предложением.

Автор: Dasha Purple
Читайте также

Добавить комментарий


Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.