Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Любовь Успенская не представляет своей жизни без прислуги

Во время “Новой волны” королева шансона решила в своем интервью перед журналистами откровенно признаться, что она привыкла к роскоши. Также Любовь Успенская не представляет своей жизни без прислуги.



Певица постоянно находится на гастролях, а потому дома у нее большой штат сотрудников. Она имеет личного повара и водителя, а также пользуется услугами садовника и уборщицы. Звезда доверяет людям и часто становится объектом критики со стороны своих знакомых, но привыкла считать прислугу частью семьи, разделяя с ней свои радости и печали.



Также Любовь Успенская затронула тему личной жизни, подчеркнув, что она мирный человек, любящий дипломатию в отношениях. Знаменитость иногда разбивает телефон в процессе ссоры, но такие действия не относятся к избраннику, который дорог звезде. На фестивале зрители достойно оценили наряд исполнительницы, вот только загорать на море в этом году ей почти не пришлось.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.