Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полина Гагарина назвала своего 10-летнего наследника ловеласом

Во время эфира “Вечернего Урганта” певица затронула нюансы воспитания своего 10-летнего наследника Андрея. Полина Гагарина также назвала его ловеласом из-за множества подружек.



Звезда отметила, что телефон мальчика просто разрывается от сообщений, а также уже несколько девочек претендуют стать его возлюбленными, так что одну особу он даже привел домой, чтобы познакомить с мамой. Певица юмористически добавила, что просто не была готова к таким встречам, так что испытала легкий удар. Также сыну нравятся старшие девушки, но сама Полина Гагарина уверена, что будет мрачной свекровью. Раскрыв такие подробности, знаменитость потом просила удалить их из кадра, но зрители узнали столь пикантные детали из жизни звездного ребенка.



Певица не впервые становится гостьей программы, но сейчас она действительно получила много удовольствия, пока говорила важную информацию. Ведущий постоянно шутил и поддерживал теплую атмосферу в студии, а также поклонники заметили прекрасный внешний вид звезды, продолжающей свои тренировки для стройности фигуры.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.