Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Аллу Пугачеву в соблазнительном коротком наряде фанаты сравнили с девочкой-кокеткой

Примадонна в очередной раз доказала, что умеет удивить публику и своих фанатов прекрасным выбором наряда. Они после просмотра новых фото Аллы Пугачевой, надевшей соблазнительное короткое платье, сравнили звезду с девочкой-кокеткой.



Такой выход в свет был связан с Никитой Пресняковым, играющим роль Треплева в “Чайке”. Сам он признался СМИ, что было сложно войти в образ и подобрать нужное настроение, так как герой имеет непростые отношения со своей матерью-актрисой. Кристина Орбакайте вместе с супругой Аленой Красновой уже была на премьере мюзикла, но звездная бабушка осознанно не желала посещать ее, чтобы потом насладиться уверенностью внука.



Алла Пугачева выбрала наряд черного цвета, подчеркнутый бархатным оранжевым пиджаком и высокими сапогами, а также дополнила образ украшениями, клатчем и массивными очками. Такой молодежный стиль действительно к лицу певице, вызвавшей фурор среди аудитории. После спектакля звезда поблагодарила всех артистов за блестящее выступление.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.