Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 21:15Происшествия

Конфликт в московском ресторане с дракой и стрельбой

Конфликтную ситуацию между двумя компаниями молодых людей, отдыхавших в ресторане, «увенчали» пистолетные выстрелы. К счастью, обошлось без жертв.[b][/b]



Один из ночных ресторанов в центре Москвы, что на Малой Сухаревской площади. Далеко за полночь между подвыпившими двумя посетителями возникла словесная перебранка, потом – «выяснение отношений». Вскоре за спинами каждого из конфликтующих выстроились их друзья. Потасовка завершилась тем, что кто-то выстрелил в противостоящего.

По тревожному вызову на место происшествия выехала полиция. К этому времени подозреваемый в стрельбе со своим товарищем поспешили скрыться на автомобиле. Была объявлена операция «Перехват» с ориентировками на машину. Вскоре сбежавшие были остановлены, задержаны и доставлены в полицейское отделение.

Пострадавший получил ранения в ногу и руку, ему была оказана помощь в ближайщем медучреждении. Предварительно пули были травматические.

Автор: George21
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.