Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

“Дом-2”: Алена Водонаева познакомила супруга со своей бабушкой

Экс-участница “Дома-2” Алена Водонаева вышла замуж за избранника после нескольких месяцев знакомства, так как отношения пары развивались бурными темпами. Сейчас она познакомила Алексея Косинуса со своей бабушкой.



Молодожены настроены на создание крепкой семьи, а потому для ведущей было важно мнение самого уважаемого родственника. Встреча прошла в столичном ресторане, после чего знаменитость опубликовала снимки в Instagram. Алена Водонаева отметила, что бабушка одобрила выбор и беседа прошла замечательно.



Также вместе с парой здесь находился наследник Богдан, который быстро нашел общий язык с новым папой. Все поклонники заметили счастливые лица влюбленных и поняли, что у них действительно отличные отношения. Пока никто не знает, как прошло знакомство с родителями, потому что свадьба была без гостей, а дальше супруги обещали устроить небольшое торжество для близких людей.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.