Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

“Дом-2”: Рустам Солнцев посоветовал Илье Глинникову сменить проект

После информации о последствиях драки Ильи Глинникова с его возлюбленной Екатериной, поклонники актера были в шоке, хотя сам он сейчас предпочитает умалчивать о таком случае. Бывший участник “Дома-2”: Рустам Солнцев не мог пропустить такие новости и посоветовал звезде сменить проект.



Он опубликовал в Instagram небольшой пост, где назвал актера “гигантом ростом с кролика”, а дальше прошелся по любовной ситуации с моделями, которые потом кричат на своего избранника и даже поднимают руки. Потому Рустам Солнцев считает, что знаменитости нужно пойти на “Дом-2”, чтобы найти новую любовь, так как его избранница найдет нормального мужчину и выйдет за него замуж.



Подписчики шоумена неоднозначно среагировали на такое заявление, хотя многие люди согласились с его мнением и даже стали смеяться над личной жизнью Ильи Глинникова. Сам блогер уверен, что “Холостяк” вообще является подозрительным проектом, а здесь он сможет не только строить отношения, но и сделать хороший пиар.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.