Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Роза Сябитова отказала бывшему возлюбленному при коллегах

В телепередаче «Давай поженимся» стала участницей Роза Сябитова. Ей предстояло заделать выбор между прошлым и будущим. Среди претендентов были архитектор Александр, тренер по бодибилдингу Олег и доктор Алексей.




Во время съёмок передача были рассказаны некоторые моменты из жизни героини. Но главной кульминацией было признание бывшего мужа и попытка вернуть возлюбленную. Он прислал видео обращение, где рассказал как у него дела, и обратился с просьбой дать еще один шанс их отношениям. Он признался в своих чувствах и в конце назвал ласково Беппи.

С итальянцем Джузеппе Женщина начала роман в 2013 году, но не сложилось. И через какое-то время они разошлись. Но теперь спустя пару лет итальянец решился признаться в своей любви и просил вернуться к нему.

Роза отказала бывшему возлюбленному и решила попробовать построить новые отношения с 60-ти летним доктором-остеопатом Алексеем. Ведущая Лариса Гузеева поздравив коллегу по цеху и с радостью объявила о новой паре.

Автор: Vikia
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.