Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Любовь Толкалина вызвала ажиотаж в сетях провокационным фото в полуобнаженном виде

Поклонники Любови Толкалиной любят рассматривать ее новые сюжеты, связанные с рабочими моментами, а также ценят открытость актрисы, рассказывающей им о личной жизни. Сейчас провокационное фото звезды в полуобнаженном виде вызвало настоящий ажиотаж в сетях.



Артистка опубликовала его в Instagram, после чего фанаты увидели, как она позирует перед камерами в ночной сорочке и туфлях, а также на нем даже видно нижнее белье знаменитости. Под ним был написан небольшой пост, где Любовь Толкалина сообщила о требованиях прокатчиков, желающих придать тексту про ведьму, перемещающуюся из Петербурга в Лондон, эротический смысл.



Поклонники восторженно восприняли такой сюжет, отметив, что из актрисы получилась отличная колдунья, а также написали много лестных слов о чувственном виде своего кумира. Сама звезда часто будоражит сети интимными снимками, так как ее стройная фигура притягивает мужские взгляды и заставляет женщин завидовать такой красоте.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.