Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Участник “Битвы экстрасенсов” Константин Гецати рассказал СМИ о личной жизни и работе

Многие зрители называют Константина Гецати секс-символом, сменившим Александра Шепса, и являющимся достойным противником для многих экстрасенсов. Сейчас участник “Битвы экстрасенсов” рассказал СМИ о личной жизни и работе.



Мужчина из Осетии работает врачом – урологом, а сейчас использует свои медицинские знания вместе с открывшимися способностями, когда его кровь "проснулась". Сначала участник был шокирован такими событиями, но потом он осознал, что это связано с его родом и культурным наследием нации. Коллеги рассматривают Константина Гецати, как больную личность, хотя при встрече плюют через плечо. Но он ставит дар духов выше людских взглядов, так как может общаться с ними и миром мертвых.



На проекте врач оказался по зову сердца, а также его поддерживают близкие люди и друзья. Экстрасенс подчеркнул, что мужчина должен иметь силу и ум, а красота может отойти на задний план. Пока его сердце свободно и избранницы нет. Также участник вернул себе фамилию рода.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.