Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлия Савичева возвращается на сцену

Певица Юлия Савичева приняла решение вернуться на сцену и тщательно к этому готовится.




Недавно экс-«фабрикантка» стала мамой замечательной дочки. Теперь она планирует свое возвращение в работу. В ее планах выпустить новые хиты и этим порадовать слушателей.

Молодая мама в своем посте instagram рассказала, что за прошедший год ничего не поменялось в карьере. Ее команда готова к новым выступлениям. Плюс ко всему, новая программа в стадии доработки и она скоро порадует новыми песнями.

Подписчиков эта новость обрадовала и они пожелали звезде успехов в скорейшем возвращении. Поклонники сообщили, что скучали по певице и с нетерпением ждут ее новую.

Певица долгое время проживала в Португалии, где и родила ребенка. Внезапный переезд за границу вызвал большое количество слухов и рассуждений. Певица с мужем не давали никаких комментариев по этому поводу. А теперь она вернулась в Россию и на данный момент с мужем и дочкой Аленой находится в Москве.

Автор: Vikia
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.