Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Бесследно пропавший спутник Венеры Нейт мог быть внеземным кораблем пришельцев

В 18 веке астрономы во время наблюдении за Венерой заметили возле нее спутник Нейт. Но сейчас ученые тщетно пытаются найти бесследно пропавший объект, который мог быть внеземным кораблем пришельцев.



Среди научных светил того времени был Джованни Доменико Кассини, сделавший много открытий благодаря своему мощному телескопу. Он тоже лично видел небесное тело, напоминающее серп, хотя теоретически данная планета не могла его иметь рядом. Затем Джеймсу Шорту удалось зафиксировать такой феномен, а дальше необычную луну замечали 20 раз. В 19 веке объект назвали в честь египетской богини охоты, вот только он просто исчез с поля зрения ученых.



Зонды не смогли обнаружить его присутствие возле Венеры, большое небесное тело должно было оставить кольцо астероидов или разломы на поверхности планеты. По мнению ученого Чарльза Ледбитера спутник пропадает вместе с расой гуманоидов, которые уже достигли всех ступеней своего перерождения. Уже в 1919 г Чарльзом Хой Фортом были проведены многие попытки найти Нейт, но потом он предположил, что его коллеги в прошлых веках видели аппараты пришельцев на орбите, потому что иного объяснения такому космическому событию просто нет.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.