Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 окт 22:20В мире

В Канаде шумная вечеринка рыбаков заинтересовала НЛО

Жители столицы вместе со своими семьями решили провести время на пикнике с отличной рыбалкой, после чего отправились на реку Оттаву. Там шумная вечеринка канадских рыбаков заинтересовала НЛО, после чего он был запечатлен на камеру.



Взрослые вечером решили поиграть в веселую игру, где нужно было попадать бобами или мешочками с кукурузой в отверстия на деревянных щитах. Пока все веселились и говорили о своих победах, в небе над головами людей возник объект, напоминающий ромб, который просто парил в воздухе и излучал голубое сияние.



Тогда все рыбаки делали фото, так что никто даже не подозревал, что за ними внимательно наблюдают внеземные гости. Только во время домашнего просмотра был замечен объект, принявший облик тарелки с куполом. Свидетели события были в восторге от такого зрелища и решили опубликовать материалы в сетях.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.