Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 окт 21:25Общество

Промсвязьбанк финансирует экспорт российской косметической продукции

В ПСБ был установлен лимит на экспортный факторинг без права регресса. Это касается производителя организации «Бумфа Групп», основывающиеся на российской продукции, связанной с санитарно-гигиеническим товаром. Благодаря факторинговому финансированию происходит полное страхование компании от рисков неоплаченных сделок.


«Бумфа Групп» - один из самых значимых и больших производителей, основанных на косметической продукции. К тому же, это первое предприятие на территории РФ полного цикла, которое основывается на ватной продукции.

Представитель «Бумфа Групп» Аслан Шебзухов рассказал, что организация пользуется инструментами факторинга ПСБ и пытается постоянно расширять сотрудничество с этим банком. К тому же экспортный факторинг, который предоставляет Промсвязьбанк, позволит увеличить объемы поставок на рынок в Казахстане с уменьшением до минимума рисков. На данный момент «Бумфа Групп» не планирует останавливаться лишь на рынке РФ, а собираются выйти и на рынок Европы.

«Промсвязьбанк считается лидирующим банком на рынке РФ в сфере международного факторинга. Рассмотрев итоги последних шести месяцев текущего года, стало известно, что доля банка по экспортному факторингу составляет около 83%. Мы всегда стараемся помогать экспортерам, не зависимо от того, работают они на внешних рынках или делают поставку впервые»,- сообщил Евгений Козаренко, руководитель одного из блока ПСБ.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.