Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Исследователи обнаружили связь между Атлантидой, Сфинксом и пришельцами

Два исследователя утверждают, что древние египетские пирамиды и Сфинкс были построены много тысяч лет назад жителями Атлантиды, которые изначально являлись представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации.




Исследователи Герри Кэннон и Малкольм Хаттон обнаружили доказательства того, что Сфинкс был вырезан из природного камня задолго до того, как местность, где он располагается в окружении древних пирамид, превратилась в пустыню. По их подсчетам случилось это не менее 12 500 лет назад, вероятно, еще до Ледникового периода. Напомним, официальная наука придерживается мнения, что пирамиды и Сфинкс были построены древними египтянами около 4 500 лет назад.

Также, Кэннон и Хаттон сделали шокирующее заявление относительно создателей этих древнейших сооружений. Как оказалось, от египетских пирамид можно провести прямую линию к подводной горе, расположенной на затонувшем континенте и имеющей две вершины, которые необычайно похожи на пирамиды на суше. Эти данные позволили исследователям выдвинуть теорию о том, что затонувшая гора - это и есть часть легендарной Атлантиды, а спасшиеся после катастрофы атланты в последствии переселились в Египет и продолжили строить свои пирамиды. При этом специалисты уверены, что атланты не были выходцами с Земли, а прибыли к нам с другой планеты. На это указывают имевшиеся в их распоряжении технологии, позволявшие строить величественные сооружения, подобные пирамидам, в то время, как люди все еще жили в пещерах и занимались охотой и собирательством, вкупе с надписями и рисунками, обнаруженными в пирамидах и рассказывающими о богоподобных существах, спустившихся с неба.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.