Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что в Антарктиде в ледниках дремлет древняя раса гигантов

Экс-сотрудник ЦРУ Кори Гуд сделал заявление о том, что в Антарктиде в ледниках дремлет древняя раса гигантов. С его слов, еще в 1860-х годах на территории Антарктиды исследователи нашли следы древней расы людей-гигантов, которые предположительно по настоящее время находятся в состоянии так называемого анабиоза.




Экс-сотрудник ЦРУ поделился поистине шокирующими данными, которые американское правительство скрывает от общественности много лет. Кори Гуд сообщил, что в ледниках Антарктиды по настоящее время на большой глубине дремлют древние люди-гиганты, которые предположительно находятся в состоянии анабиоза. Представители древней расы с его слов содержатся в специальных капсулах, которые и поддерживают жизнедеятельность все это время.

Бывший сотрудник спецслужб рассказал, что под словосочетанием «состояние анабиоза» он подразумевает замедленное сердцебиение и дыхание под влиянием каких-то факторов. Данное заявление позволяет предположить, что во времена обитания на земле людей-гигантов, параллельно с ними могла развиваться и более интеллектуальная раса.

В настоящее время таяние ледников набирает обороты, и такие климатические изменения могут спровоцировать пробуждение древней расы великанов, и как это отразится на жизни современно людей можно только догадываться.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.