Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 окт 22:15Авто

В 2018 году в Россию приедет новый кроссовер Citroen C3 Aircross

Как сообщают в компании, модель Aircross станет отличной заменой Picasso. Поступления новинки на рынок России начнутся уже в следующем году.





Французская автомобильная компания Citroen сообщила о намерениях привезти в Россию новый кроссовер C3 Aircross. Несмотря на то, что уже в начале следующего года автомобиль должен поступить на российский рынок, стоимость модели все еще неизвестна.

Стоит напомнить, что за основу новой модели был взят Opel Crossland X. Таким образом, разработка сможет заменить устаревший автомобиль C3 Picasso, который во Франции уже не производят.

Сообщается, что C3 Aircross появится в России с несколькими вариантами двигателей. В частности выделяется бензиновая силовая установка с турбиной и 110 лошадиными силами, а также дизельная версия двигателя с мощностью в 90 лошадиных сил. При этом они будут работать в паре с автоматической и механической коробкой передач соответственно.

Эксперты российского рынка автомобилей считают, что стоимость нового кроссовера C3 Aircross окажется не меньше миллиона рублей.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.