Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 окт 23:45Авто

В Россию привезут китайскую копию Hyundai ix35

"Клон" Hyundai ix35 2010 года выпуска должен появиться в стране уже в декабре этого года. При этом стоимость машины будет не более 1 миллиона рублей.





Китайская автомобильная компания Hawtai намерена в конце этого года начать поставку своего кроссовера New Santa Fe. При этом автомобиль похож на Hyundai ix35, который ранее уже продавался в России. В Китае продажи этого компактного кроссовера начались давно.

Стоит отметить, что на российский автомобильный рынок китайский паркетник выйдет под названием Laville. Уже в декабре текущего года россияне могут купить базовую модификацию этой модели за 999 900 рублей. Несмотря на объявленную стоимость машины, ее технические возможности остаются неизвестными.

На рынке Китая кроссовер Hawtai New Santa Fe продается с довольно мощным двигателем. В подкапотном пространстве работает 1,5-литровый силовой агрегат бензинового типа, оснащенный турбиной и вырабатывающий 150 лошадиных сил. В паре с мотором может работать как 5-ступенчатая механическая, так и 4-ступенчатая автоматическая коробка передач. При этом вращательный момент передается на передний мост, а других систем привода не предусмотрено.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.