Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Страшное явление в небе в виде гигантского треугольника напугало жителей Луизианы

В штате Луизиана местные жители стали очевидцами пугающего явления в небе. На небосводе образовалась гигантская тень, очертаниями напоминающая огромный треугольник. Его края были подсвечены удивительным образом.





В последнее время жители США подверглись многочисленным испытаниям, подброшенным им природой. Чего стоят только три суперурагана, отбушевавших недавно в прибрежных зонах Соединенных Штатов и принесших с собой масштабные разрушения и убытки на сотни миллионов долларов.



Однако то, что увидели жители Луизианы, потрясло их до глубины души. Как сообщают многочисленные очевидцы, в небе образовалась гигантская тень, закрыв собой большую часть небосвода. Странный темный треугольник выглядел действительно устрашающе, выделенный неестественно яркой подсветкой.

Американцы считают, что темный треугольник с подсветкой в небе является дурным предзнаменованием и в недалеком будущем США стоит готовиться к непредсказуемым катаклизмам. Подобное предположение переросло в уверенность после того, как метеорологи не могли дать пугающему феномену вразумительного объяснения

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.