Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Гуф посвятил композицию «Line Up» новому супругу экс-жены

Рэпер Гуф представил новую композицию под названием «Line Up». Трек, в котором исполнитель обращается к своей бывшей супруге Айзе, был размещен в официальном сообществе рэпера в ВКонтакте.





Не так давно Гуф навестил свою жену и ее нового супруга Дмитрия Анохина на Бали. Изначально отношения между Алексеем и Дмитрием не сложились, после их встречи на Бали сложилось впечатление того, что они все-таки нашли общий язык, но оказалось, что нет. Во время прямого эфира со своими поклонниками Долматов негативно высказался относительно нового мужа Айзы, после чего и вовсе выпустил композицию, где вновь затронул болезненную тему. Нет сомнений в том, что в новом треке Гуфа «Line Up» идет речь об Анохине и Айзе. Рэпер снова обращается к Анохину и утверждает, что Айза ему больше не нужна – с ней он общается исключительно потому, что они воспитывают совместного ребенка Сэма.

В своем композиции Гуф упоминает некую беседу у бассейна. По всей вероятности, речь идет о том разговоре, который произошел между Гуфом и Анохиным возле бассейна на Бали. Алексей также утверждает, что его «родные» пребывают «в плену» у Анохина – вероятно, рэпер имеет ввиду своего сына и Айзу. Долматов отмечает, что у Анохина было два шанса на примирение, однако тот их проигнорировал.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.