Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Собчак в новом проекте примерила на себя костюмы из разных эпох

Ксения Собчак заинтриговала подписчиков последними публикациями снимков, на которых она запечатлена в нарядах из разных столетий. И хотя больше писать она ничего не стала, однако поклонники догадались, что ее наряды связаны с проектом на телеканале «Пятница».




Позже их догадки подтвердились. Соведущий Ксении Антон Красовский косвенно подтвердил версии поклонников, опубликовав в своем аакаунте пост, где написал, что неплохо было бы хоть на некоторое время окунуться в атмосферу той эпохи, откуда чувствуешь себя родом. Например, кто-то мечтал бы выпить чашку чая с Пушкиным, а кому-то милее атмосферность Древнего Рима. Также Красовский написал, что в течение передачи он и Собчак будут примерять на себя наряды из разных эпох, а также анализировать, чем питались и как жили далекие предки. Кроме того, ведущий пригласил желающих «пройти этот тест» вместе с ними.



Раннее Собчак также немножко приоткрыла тайну нового проекта, написав, что приглашает всех желающих принять участие в массовке «на рейве». Также ведущая написала, что они снимают «невероятную программу для одного телеканала» и что он будет «бомба».

Что именно выйдет в итоге у Собчак и Красовского зрители смогут узнать вскоре, более того, принять непосредственное участие в необычной программе.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.